ОМ
Оксана Максименко

Что интересного на острове Святого Барта?

Да
Дашуля

О Сен-Барте Island

Этот засушливый, вулканических пород из восьми квадратных километров является домом для эклектичный микс из игуаны, ночной цветущий кактус, и сказочные пляжи, а также роскошные яхты, дизайнерские бутики, и знаменитости ...населенный основном потомки оригинальных французских поселенцев и пересадить Европейцы, это остров с сильной, независимой личности. Благодаря капризам своей истории он стал беспошлинного порта и совсем недавно освободившейся от административного гнета Гваделупа. Это, конечно, самый необычный из французских островов Вест-Индии.

Откройте для себя Сен-Барте
Роскошные виллы и отели

St Barts -есть все, чтобы привлечь и удовлетворить своих гостей. Отели на острове достаточно малы, чтобы обеспечить спокойствие и рассудительность для высококлассных клиентов. В отличие от большинства других туристических направлений в Карибском бассейне, Санкт Barts имеет очень активную аренду виллы рынка.
Остров Святого Варфоломея - Сен-Бартельми (Saint-Barthelemy), или просто Сен-Барт как называют его завсегдатаи, некоторые считают Сен-Тропе Карибских островов. Этот маленький остров – светская столица Карибского бассейна. В том смысле, что именно сюда, в этот первозданный рай, приезжают самые богатые и знаменитые. Туризм класса люкса, со всеми вытекающими последствиями. Все только самое лучшее. На Сен-Барте самые красивые бухты, возле которых швартуются роскошные яхты, и великолепные неземной красоты пляжи. Предельная концентрация ощущения красоты и счастья. Пышная растительность, пляжи, о которых можно только мечтать, с разбросанными по ним фешенебельными отелями. Неповторимая гармония карибской экзотики сочетается с элегантной французской утонченностью. Не удивительно поэтому, что остров превратился в убежище для миллионеров. Свои виллы имеют здесь Рокфеллер и Ротшильд. Звездная голливудская пара Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс уже несколько лет подряд предпочитают отдыхать именно на Сен-Бартельми. Их предпочтения разделяют не такие известные, но не менее взыскательные люди, которые могут себе позволить подобный уровень сервиса и комфорта.
Маленький остров площадью всего 45 квадратных километров имеет пляжи на любой вкус: Анс Гувенёр (Anse Gouverneur), Анс де Гранд Салин (Anse de Grande Saline), Анс де Коломбье (Anse de Colombier). Уединенные и укромные, они представляют собой идеальное место, где можно скрыться от суеты и назойливых глаз и насладиться незабываемым солнцем и морем. Казино и дорогих ресторанов тут нет, а пляжные вечеринки - их устаивают особо, не запланировано - лучше всего посещать в купальниках - особых требований к дресс-коду нет. Но попасть на них - непросто, те более, что большинство из них проводится на борту частных яхт.

Похожие вопросы
Какие есть группы островов?
как жить на каррибских островах?
сколько в мире островов
Где находятся Шепелевы острова?
Острова Уоллис и Футуна где найти фото этих островов очень надо
примеры химических островов
острова тихого океана
какие есть острова на букву Г? Какие острова на Г?
крупнейшие острова греции Крупнейшие острова греции
Как сбежать с острова Святой Елены к моей Жозефине?