Андрюшка Андрюшка

Петербуржцам - посоветуйте, пожалуйста, в каком районе города лучше купить студию?

Важно, чтобы экология была не самая ужасная и с транспортом проблем особых не возникало. Если знаете конкретного надежного застройщика, то тоже буду признательна, если подскажете.

Лилит Мовсесян

В любом.
Это дело личных предпочтений. Нравится-не нравится район.
Можем только подсказать конкретно- тут много народу, тут мало магазинов, а отсюда хрен выедешь утром.