Оксана М.

Погадайте на ближайшее будущее (личная жизнь, здоровье, работа, финансы, поездки)

Мария 22.09.78 Всем огромное спасибо за ответы!

случайно.. ни туда!

Алексей Максимов

Мария, вам на 2016 год выпала карта-

Императрица
Значение карты
Императрица — это неисчерпаемая мощь Природы, беспрерывно порождающей новую жизнь. Эта карта обозначает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Она — неиссякаемый источник всякой жизни, нашего творческого потенциала и нашей способности воспринимать тонкие вибрации и воплощать их в форме чего-то нового.

Значение карты в области работы и финансов
Период высвобождения очень мощных энергий. Творческий подъем у художников, писателей и музыкантов или специалистов по рекламе, у инженеров, техников или дизайнеров — новые нетривиальные идеи; у представителей других профессий — перемены, нововведения, рост и оживление деятельности. Может обозначать также, что перемены уже произошли, и нам теперь предстоит привыкать к ним, переучиваться со старого на новое. Это могут быть изменения условий труда или смена рода или объекта деятельности. В некоторых случаях эта карта указывает на новую профессию или должность. Эти перемены, в подавляющем большинстве случаев, - к лучшему.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В этой области Императрица указывает на перемены и зарождение нового, - будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. В любом случае, они оживляют рутину и по сути своей благоприятны. Кроме того, она может означать наступление новой фазы любви, или ту ниву, на которой вызревают ваши новые отношения.

Юля

Все будет хорошо