Андрей Власов

сегодня поеду покупать телефон, но не знаю какой. читать пояснение.

Думала о Samsung GALAXY S,но не знаю брать или не брать. посоветуйте уж, что лучше.
Сенсерный экран лучше чтобы был и Samsung желательно.
сумма до 17 тыс. руб.

пишет девушка

почта не омя

На
Настя

ммм... зачем?? ? у него слишком маленький экран для его возможностей, если хочешь - лучше купить планшетку и дешевый телефон чтобы звонить

Алёнка

Нужна безликая лопата - бери SGS2.
Нужен телефон и чтоб на лопату похож не был - копай в сторону Sony.

А так - SGS2 (серые, естессна) или можно в сторону Xperia S посмотреть (тоже серого).

Виктория Квеквескири

Samsung GALAXY S старый, красная цена ему 9000
2й галакси за такие деньги тоже не стоит, т. к. уже вышел 3й а выпуск 2го прекращен.