Иван

Дано: пачка творога 500гр, натур. йогурт 200 мл, маргарин 400гр. , 1 яйцо, мука, сахар, мёд, изюм. Можно ли из этого

испечь что-нибудь вкусненькое и не замороченное? ?
Т. к. , за доп. продуктами выходить не буду по причине больничного, слабости и бее. . -вот такое состояние.
А вкусненького хочется. И уютного запаха выпечки хочется.
---
Творог не крупочками, а мягкая кремообразная масса. (не сладкий. Обычный творог)

Советуйте 🙂 Спасибо!

Артур К.

Творожную запеканку если есть манка, а можно оладушки испечь, как обычные, только с добавлением творога.

1973-vadim-1

можно из маргарина, яйца, сахара, муки и йогурта корж для торта,
соды чуток добавить, а из творога и сахара крем взбить.
по типу сметанника.
Творог диетический, как я понял?

изюм промыть кипятком и в вазочку положить, вместо конфет к чаю.

Га
Галина

Можно кекс с изюмом сделать

Фуад Бушуареб

Можно. А йогурт просто так слопай.

Анна Титова

Вам сюда
http://ogoloda.li/
http://lady.mail.ru/recipe/selection/
На этих сайтах формируют рецепт из списка ингредиентов.

Tommy Haku

тесто, а дальше пирожок с изюмом вымазать мёдом а йогурт слопай так

Анастасия Ковалева

Либо кексики, либо сырники и оладушки, либо запеканку, ну или же пирог! 🙂