Василий Брюхачев

макароны с сыром, нормально?

Александр

шииаааарно

Данила Матросенко

и еще туда бекона обжаренного с лучком.

К*
Катерина***** ***

ОТЛИЧНО!!!! Такая вкусняшка!!!!

Андрей Иванов

Паста Mezzanotte «полуночная» (готовится за 5 минут)
Это простое блюдо в Италии делают, если вдруг ночью пришли друзья

Сделайте пасту по инструкции на пакете «al dente» – она будет готова через пару минут и займитесь соусом. Прогрейте оливковое масло в сковороде на среднем огне. Добавьте давленый чеснок и красный перец, обжарьте, чтобы чеснок зазолотился – не дайте ему подгореть. Добавьте в сковороду томаты, пасту, затем петрушку. Смешайте, посыпьте сыром. Подавайте сразу же.

400 г пасты (лучше «волосы ангела» capellini), 100 г оливкового масла, 50 г пармезана, 3 зубчика чеснока, 2 томата, 1 с. л. сладкого красного перца

Nura Ledi

А где бутылка?!

Анна Алексеевна

Супер и с чесночком.

Лида Путятина

Не только нормально, но ещё и вкусняшка:)

Александр Комиссаров

Да! Это очень вкусно!

Светлана Созонова

Александр Трофимов с языка снял!
очень конечно вкусно! главное посыпать сыром только что сварившиеся горячие макароны. сыр тоже имеет значение! мне нравится солоноватый сыр!

Дмитрий Макаров

Очень вкусно! Еще хорошо кетчуп добавить.

Максим

и с соусом собственого приготовления

Гу
Гузель

Попробуйте с зелёным сыром - может понравится?

Детский Сад 2443

да очень вкусно