Кирилл Королев

А правда что домашние котики могут такое думать вообще?

Алла Сёмина

Ну, не знаю,. что они думают на самом деле) Однако мой котик по молодости имел странную привычку конролировать весь процесс за ним уборки.. Провожал до унитаза, и вплоть до самого смывания неотрывно следил за происходящим. И выглядел при этом очень обеспокоенным) Иногда при попытке забрать его "делишки" мог еще и лапой по руке заехать. Также он имел еще и другую непонятную привычку. А именно-играть. извините меня,. со своим "содеянным".Прихожу я за ним убраться-а "оно",извиняюсь, по разным углам коридора разбросано)) С возрастом это у него прекратилось)

Фаррахов

Наверное, могут))))))))) ) Мой наивно полагает, что свои какашки он так тщательно закапывает, что их не становится вообще))))))))))))

Евгения

За всех не скажу, но наш точно знает, куда что девается. Еще и отслеживает, чтоб не просто из лотка убрали, но еще и воду спустили.

Евгений Давыденков-Калинин

Предлагаю вводить строгую отчетность - куда делось .амно, и на какие цели пошло. Пусть кот подпИсывает расходный лист ежемесячно.

Владимир Самыгин

Забавные они существа! Забавнее нету на этой планете. Кстати их минимальный IQ равен iq пятилетнего человеческого ребёнка!

Ти
Тимур

а что ещё можно подумать на их месте? не испаряется же оно.

Ирина Лянг (Месилова)

ну ну, знаю одну собаку, она таскала кошачьи дела, у этого тоже наверно собака есть