Настя Падкина

вы долго помните ЗЛО? 😉

Альбина Самигуллина

Я помню всех... кого уже здесь нет...)))

Ал
Александра

я в категории ЗЛО "прописана" добровольно...)) ) это, видимо, взаимная любовь...)) ) я ЕГО никогда не забуду...)))

Наталья Шостко

нет, стараюсь не думать снчала потом с прожитыми днями все забывается.

ОК
Ольга Крюкова

Я БОЛЬ ПРИЧИНЁННУЮ МНЕ на всю жизнь запоминаю))))))))..

Сычёва Виктория

На-то время которое необходимо для свершения мести.

Кошка Рыбка Ирка

Помню всегда, но отвечать злом не хочу, жаль этих людей..)) ) Гораздо приятнее делать что то хорошее!)))

Ма
Мария

Не забывается. Тебя давно не видно. Шифруешься?)))

Рыбка Золотая

помню, если искренне не попросят прощения, если попросят, нужно простить и отпустить

Алексей Чиженок

нет потому что нет ничего лучше сладкой мести)

Mister Elephant

зло злу- рознь. Подлость помню всю жизнь.