Сергей

Как завязать отношения?

Познакомился с девушкой, на первом свидании сходили в музей, я ее проводил, очень понравились друг другу. Говорит - с интересом и симпатией можно и дружить, а для чего-то большего (мы хотим серьезных отношений), меня должно тянуть к человеку во всех смыслах этого слова...Но тянет меня или нет, пока не могу сказать. (она говорит так). После первого свидания назвала меня джентельменом (написала в интернете).
.
Сходили на второе свидание, она и я любит музеи (без придурочных подколок, пожалуйста). Сходили в музей, потом 2 часа посидели и пообщались в кафешке. Я ей подарил кулончик, ей понравится я думаю. Под конец охотно взяла меня под руку и при расставании сказала (я скромный) - "Давай обнимемся". Все свидании смеялись, откровенно поговорили на тему романтики. Все отлично. Пишет мне СМС: "Я рада, мне понравился вечер и общение". В этот же вечер она мне пишет - "я отталкиваюсь от того, что чувствую. Меня должно тянуть, чтобы сердце билось, дрожало". Как мне ее добиться?

Скажите, как ее вывести на нечто большее дружбы, то есть серьезные отношения? Как мне себя вести?

Сегодня она мне пишет - попробуем, но гарантировать не буду. Я - у нас все будет хорошо (я ей нравлюсь). Она сомневается.

Юлия

как ее вывести, возьми и выведи хоть откуда, хоть с дома, хоть с кровати, и при этом веди себя поджентельменски

Галина

ей с Вами не хватает эмоций, она не должна Вас просить обнять ее, Вы должны это делать сами.... она не чувствует в Вас мужского.... поэтому и сердце не дрожит....

Жа
Жанна

Ты её за жопу уже трогал? Не? А чо?

Татьяна

Согласна с Еленой.
Сходите покатайтесь на санках, она будет очень впечатлена))