Тимур

как вымолить прощение у девушки. любые способы. помогите.

Антон Бирюков

будь мужиком брутальным - выбей ей зубы и пошли в жопу

Джон Скаво

подарить ей то что она давно хочет!

Танюша Душечкина

мужик всегда прав если ты конечно не хронически пиздец, то что ты делаешь всегда должно быть правдой для тебя чтобы не вымаливать и унижаться перед женщиной, будешь ползать в ногах она тя уважать не будет-))

Катя Тимофеева

Понять за что ты извиняешься. Она должна быть уверена что обидных ситуаций больше не повторится, иначе в следующий раз обидится окончательно и бесповоротно.

Ол
Ольга

Напиши за что, и опиши ЕЁ характер, а то так нельзя ответить.

Карина

предложение руки и сердца сделай и кольцо подари

Елена Рекина

На пустом месте конфликт не возникнит, значит есть причина, но она не известна и очень трудно тебе помочь, еще не известно сама причина. Я всегда говорю, что надо себя любить, а если любишь, то люди тебя полюбят, нельзя расстворяться в другом человеке, все держать надо на расстоянии руки, чтоб держать все под контролем, чуть отойдешь от этого, то любимый человек у тебя на шеи.

Gevorg Azatyan

честно признай перед ней свою вину