Любовь Побат

А какие у вас любимые сериалы?

Александр Тимофеев

"Место встречи изменить нельзя"...

Валерия Николаичева

"Доктор Кто", "Менталист", "Шерлок", "Сверхъестественное", "Кухня"

Ал
Александр

Ковчег испанский сериал

Анастасия Чиркова

Универ, интерны, реальные пацаны. Только смотреть не часто получается

Владимир

House M.D., Grimm, Heroes

Ксения

Аниме "Наруто" считается? О_о

Рузанна Кагермазова

Прокурорская проверка, зачарованные, солдаты, бригада, аниме сериалы.

Ольга Пасечная

Загадки Ниро Вульфа,
Кости,
Грань,
Касл,
Секретные материалы,
Мерлин,
Доктор Кто

El Camino ***

Сверхъестественное, Доктор кто, хранилище 13, эврика, хэйвен, однажды, Иствик, кукольный дом

Aldynay Mongush

Побег, Белый воротничок, Филадельфия, Север-Юг, Династия, Саванна и др.

Антон Грибанов

Люблю хорошую фантастику: "Вавилон-5", "Farscape", "Светлячок", "Созвездие Андромеда".
Аниме - много разных.
"My Little Pony" считается? Тоже же сериал 🙂