Леонид Савушкин

Подскажите дешевый мобильный телефон

Никаких наворотов, что бы звонил, музыкальный плеер, Java, пожалуй все что требуется.
В пределах 5 тысяч рублей
Например как Самсунг 5230(не обязательно сенсор) , был... сломался.. .

Дима Данилов

Нокиа Х2-00 нуля, цена 4.5. рублей. Безпроводное радио, 4 динамика, плеер, поддерживает почти все игры, камера 5 мп. , вспышка, фонарик . Металлическая крышка, я его иногда даже мою, неплохо держит заряд. Удобные боковые панели. Поддерживает флешку до 16 гб. Вобщем лично мне мой телефон нравится.

Anton Bezverkhy

самсунг е 1070, а лучше филипс ксениум около 2т. р но месяц о зарядке думать не надо! к тому же мпз и радио есть!!!! 1

Наталья Махначева

нокиа с 5-00 смарт уже. или нокиа х 2-00.

Павел Иванов

Samsung Galaxy Y S5360.
Средняя цена: 5 200 руб.
- смартфон/коммуникатор на платформе Android
- сенсорный экран мультитач (емкостный)
- диагональ экрана 3", разрешение 240x320
- камера 2 МП
- встроенная память 160 Мб, карты памяти microSD (TransFlash)
- поддержка Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS
- вес 97 г, аккумулятор 1200 мАч

Ек
Екатерина

Nokia X2 посмотрите