Дима Коломойцев

Проблема с загрузочной флэш с О\С ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

Такое дело, создал загрузочную флэшку через прог-у WinSetupFromUSB 1.0 beta6, всё ОК вроде, но комп виснет прям в биосе если флэшка вставленна. чё за х****

N*
Natali **

отформатируй и запиши этой прогой http://wintoflash.com/download/ru/.если так же зависнет значит что то с флешкой.

Зиночка Гаврилова

Не буду спорить с Александром, но выскажу свое мнение (исходя из многократного опыта)
- Не нужно программ сторонних призводителей, если Майкрософт сама выпустила бесплатную утилиту создания загрузочных флэшек)
Windows7-USB-DVD-tool.exe ,- ( это для семерки. ) Набери название в поисковике и выйдешь на сайт майкрософт где выложена эта программа и дается ссылка на такую же программу для восьмерки.
http://www.microsoftstore.com/store/msstore/html/pbPage.Help_Win7_usbdvd_dwnTool
( Программа очень простая и надежная .Рассчитана на полных чайников и работает в три клика)
-теперь второе: естесственно, вначале установи в биосе приоритет загрузки с флэшки. ( вторая по очереди: загрузка с харда) Потом, когда пойдет установка, смотри внимательно: когда будут скопированы необходимые для системы файлы и комп уйдет в первую перезагрузку, - выдерни флэшку. Иначе установка пойдет опять сначала по второму кругу. .
Что касается проги WinSetupFromUSB 1.0 - она тоже неплохая, но я замечал, что работает с глюками ( все-таки beta)