Николай Бохан

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность узнать, что скачивали с моего компьютера? И если да - то как?

Егор Коваль

насколько знаю нет. пароль ставить надо

Катька Воробьёва

пуск поиск по всем файлам с маской *.* искать везде за тот период времени когда что- то происходило- обратить внимание на ресент файлы- это ярлычки к файлам которые открывали- там система указывает время открытия и путь где находились эти файлы- возможны открытия с подключенного флеш диска.