Анна Романова Ширшова

Сколько по времени нужно пить Блокатор углеводов?

Надежда Щелкунова

Не надо пить блокатор углеводов.
Они нужны, из них глюкоза легко образуется.

Доведёте себя до сахарного диабета и кто за это ответит ?

Производители этого продукта ответят ?

Александр

Для правильной работы блокаторы углеводов должны приниматься за 10-15 минут до потребления пищи, содержащей крахмалистые углеводы, или во время нее. Так сказано на сайте http://kalories.net/blokator-uglevodov

Юрий Мелешкин

Не надо принимать вообще.
Как раз вчера прочитала статью, где подводилось резюме про все виды таблеток, которые якобы помогают сбросить вес. От каждой - эффект либо нулевой, либо временный. Зато вреда много.
Так что по-прежнему помогают только две вещи - ротик заклеить и физические упражнения.

Виктор Ильин

Пить блокатор углеводов не безопасно для здоровья.
Все таки значительно легче уменьшить потребление простых углеводов -сладкого, мучного, сахара, заменить на нежирный творог с медом.
Хотите есть -выпейте воды.
Не надо совсем отказываться от них, но ограничить надо.
Быстрые углевлды быстро снимают чувство голода, которое также быстро возвращается, но уже с отложившимся жирком.
А как просто и не вредно для здоровья уменьшить чувство голода прочитайте на блоге Похудеть 21 век.

Маша Мальцева

Его вообще НЕ НУЖНО ПИТЬ!