Ника Захарова

Ребят, у меня мама с утра 6 таблеток новопасита приняла. ее щас прет, в нем наркотиков случаем нету?

Olga Belikova

От 6 таблеток и без наркотиков переть будет. вызывайте скорую, пока чего не случилсоь.

Ланочка Честная

наркотиков нет. есть только вещества, воздействующие на ЦНС.
а передозировка веществ, воздействующих на ЦНС, может привести к плачевным последствиям. маме надо было инструкцию изучить внимательно - чтобы ненароком не оставить тебя сиротой.

Самойлова

позвони папе и вызови скорую..

Гена

содержит Гвайфенезин.
Передозировка. Симптомы: признаки токсического воздействия гвайфенезина - сонливость, тошнота и рвота. . звони 03 и консультируйся.

Чье? Мое?

ничего страшного не будет.
это не токсическая доза
по инструкции можно в сутки употребить 6 таблеток
и вообще новопассит - очень слабенький препарат
он не содержит наркотиков

Плиев Плиев

Вызывай скорую. Организм у каждого разный. А мамку после больнички в угол на кукурузу и пусть учит инструкцию. Что бы в дальнейшем сначала читала. а потом пила.