Анатолий Дмитраница

Правда что активированный уголь помогает похудеть? Кто нибудь знает как его применять? кто пробовал?

Любовь Сироткина

Нет, не правда.

Миша Гаевских

Это все бред

Наталия Малышева

http://kakhudeut.ru/682/poxudenie-s-pomoshhyu-aktivirovannogo-uglya/
Бред это или не бред, можно узнать, только попробовав...

Артём Ташкинов

Где вы это бред находите?

Дашка Беляшина

ПРАВДА. С ограничением в еде на пол - ведра....

Га
Галина

Не правда, так как Этот препарат укрепляет твой организм

Андрей Ковган

не ведись

Кристина Литвиненко

активированный уголь чистит кишечник, пьют его для профилактики, одна таблетка на 10 кг., даже если пить его каждый день он безопасен и навредить не может)) сама я не пила его в качестве похудения, но моей маме очень даже помогло))) удачи

Ник Клим

Избавиться от лишнего веса помогает диета, индивидуально подобранная диетологом, учитывая особенности процесса обмена веществ и других особенностей организма конкретного человека, а также ряда других его рекомендаций. Насчет эффекта угля активированного - слухи, распускаемые не-врачами.

Taalai Orunbaev

Активированный уголь в похудении точно не помощник. Теоретически он способен вывести из организма шлаки, токсины, аллергены и другие эндогенные и экзогенные бактерии, но у него слишком малая сорбционная поверхность. Вам нужно что-то помощнее. Самый недорогой и эффективный препарат - Полисорб МП. Есть еще БАД, но уже сами решайте что вам больше подходит и то, и то эффективно. Почитайте подробности на сайте производителя.

Дмитрий Суворов

Я пробовала помогает! Прочищается кишечник, улучшается обмен веществ, значит и лишний вес уходит