Таис Московская

Я хочу покрасить волосы в первый раз.

Ни разу не красила волосы. Натуральный цвет - черный. Хочу рыжий или красный. Освятлять не хочу, можно ли без осветления? Сильно ли это навредит волосам и стоит вообще красить? Как ухаживать за волосами после покраски и поддерживать яркий цвет? (бальзамы и т. п.) Спасибо.

Смирнова Вероника

Не получится без осветления, лучше найди хорошего парикмахера и пусть он сделает.

Елена

Средства для поддержания цвета, конечно, есть но.... всё равно краска "прекрасно" смывается! А рыжий, так вообще, смывается быстро и выглядит фигово потом.

Серега Кресников

Я думаю, что вообще не стоит красить. Еще больше проблем с ухаживанием за ними. да и подкрашивать каждый раз

Иван Маркин

Вы брюнетка и следовательно холодный цветотп зима. Рыжий Вам не подойдёт а красный только с холодным отливом. И ни за что не берите краску Палетт : она мне прожгла все волосы и всю кожу головы.