Александр

Sony Xperia S вышел с Android 2.3. Сейчас выходит Android 4.1. Значит ли это, что с новой версией процессор будет тупить?

Даже если получить права root и убрать ненужные приложения и ресурсоемкие - все равно последний андроид лучше будет работать на смартфонах которые выйдут в конце этого года или на Xperia S тоже будет нормально?

ок, спасибо

Сергей Белов

Android 4.1 будет работать намного быстрее чем 2.3 т. к там проведена оптимизация расхода ОЗУ, отшлифовка Dalvik машины, а плавность интерфейса будет на высоте благодоря аппаратному ускорению 2d графики и проекту butter,так что все будет пучком 🙂