Оксана Григорьева

Меня трясет даже при -5 мороза и в теплой одежде

В шапке перчатках куртке теплых ботинках. Очень сильно мне холодно и бросает в дрож сильный. Смотрю на других людей им абсолютно нормально при етом что и одежды у них поменьше.
возможно важно, что я бледный. И когда голодный морорзит намного сильнее

Ох
Охренеть

В организме чего-то не хватает.
У меня так же, я очень сильно мёрзну. Я бледнею, трясусь, хотя я очень тепло одеваюсь.
Но считай у меня очень плохое здоровье, и много болячек.
Сходи к своему терапевту!
__
И вообще болеешь ли ты чем-нибудь? Есть ли проблемы с сердцем?

Игорь Колесников

это называется тепличный ты человек... т. е. не закалённый. Закаляться нужно... но только постепенно по чуть-чуть, а то так и заболеть можно, если сразу с фанатизмом.

Алексей Степанов

Проблемы с сосудами. Нужно делать массаж и чаще ходить в баню, после чего проводить закаливание организма

Павел Титов

Сходи к эндокринологу, м. быть щитовидка плохо гормоны выделяет