Алексей Клименков

Хочу пойти на инженера строителя!

Хочу пойти на инженера строителя! Но я незнаю какой выбирать предмет в ент, сколько баллов нужно ля гранта, и какие в астане есть универы или институты, чтоб поступить на это проффесию???! Кто нибудь помогите пожалуйста!!!

Любовь

сайт интересующего тебя ВУЗа открываешь и читаешь условия. Телефон приемной комиссии набрал и расспросил сколько баллов. Вообще отборы на поступление не сказать что тяжелые, если конечно это не Кембридж)