Максим Калашник

что делать? за прогулы получила 2 выговора в колледже я на первом курсе.

Нужна медицинская справка чтобы закрыть прогулы, где можно её достать или как исправить положение в колледже?
Мне 17 лет, грозятся обратится по делам не совершеннолетних или лишить родителей родительских прав, что делать?

Я не просто прогуливала, а не ходила по болезни, но в больнице на меня уже волком смотрят и говорят, типа, что я к ним постоянно хожу, а у меня здоровье слабое, меня мам дома постоянно сама лечит. Вот по этому я и часто пропускаю!!!

А академический отпуск я брать не хочу, так как не хочу чтобы был потерян год.

Елена Шмакова

что за бред. если ты недалекого ума и так относишься к учебе, причем тут родители? никто родителей прав не лишит. это все идиотизм. исправить положение можно тем, что начнешь ходить и вообще учиться.

Душа Мега

не знаю, как достать справку, но как за прогулы лишить родительских прав? Это бред, могут только отчислить

Лариса Никитина

ахах)) смешно ей богу)))) за что их лишать то?? за то что ты раздолбайка??? исключат тебя и все. а справку купить если финансы позволят... самое простое придти с повиной и слезно обещать исправиться) и что не маловажно, исправится, не гуляй, учись самой же надо

Надежда Рудакова

Я конечно не сведущ в таких вопросов.. Но лишать родительских прав за прогулы - это точно маразм. Такого быть не может. Тем более тебе уже 17 лет. И если ты что-то натворила, нарушив закон (уж точно речь не о прогулах! ) то уже будешь ТЫ отвечать перед законом, а не твои родители.
Если же все таки речь о прогулах.. . Ищи врачей в платных клиниках -там что угодно напишут. Но я бы лучше договаривался с преподавателями о том, как бы решить этот вопрос и все исправить.. . Ну и на будущее. . рановато, как-то на первом курсе уже прогуливать..