Lev Fedorov

Собираемся с парнем поехать в Буковель. Можно ли туда пригласить профессионально фотографа?

Ев
Евгений

В Буковеле есть свои фотографы, там даже предлагают снять кино о вашем отдыхе. Обратитесь на рецепцию отеля или напишите заранее в отель, вам все организуют.
Или вы хотите с собой фотографа взять и поселить его в вашей гостинице за свой счет?