А=
Алена =)

Как вы думаете стоит ли уходит с производства сейчас занимаю должность начальника цеха ?

В свои 22 года начальник цеха (опыт 9 месяцев до этого был мастером стаж 3 года) на маленьком предприятии в подчинении 32 человека, зарплата фиксированная не очень большая и дальнейшего карьерного роста не наблюдается лет так 10-12.
Вот хочу, работу поискать связанную с продажами стоит ли?

Ви
Витаминка

Нет. Развитие цехов, производств - это будущее. Опыт руководителя очень пригодится. Учитесь! Я поняла, что цех механический? Если да, то тем более. Продажа - это для молоденьких девочек. , которые ничего не умеют.

Ната Графичева

Продавцом - грузчиком хочешь стать)) ) Конечно нет держись хоть в маленьких но начальниках)))