Елена Некрасова

мне 16 и я мать одиночка, есть ли для меня работа в геленджике????

Наталья Рассказова

в свое время Чарли Чаплин пообещал миллион, если мужчина родит.. . Так что обратись к потомкам и живи счастливо

Aльбина Герасимова

поздравляю молодая мамочка.

Елена Голубцова

молодец, Денис.... матерью стал. . зачем тебе работа? тебе нобелевская премия положена!

Мария Шмелева

Динис поздравляю я тебя )))))и где тот кто вам это сделал пусть алименты платит а тебе динис не хварать тебе еше ребенка на ноги ставить, а ты мать одиночка)))

Евгений М

Вы, наверное, должны пособие какое-то получать и по безработице и как мать-одиночка...

Мр
Мришк

девочка моя ты слишком рано забеременела и хочешь работать это странно

Св
Светлана

Устройся няней или помощницей воспитателя в группу со своим ребенком