Катюфка! Любимая

Как получить гражданство гражданину Сербии.

Сейчас человек имеет разрешение на работу, срок которого истекает в марте этого года. Также в феврале, марте он собирается жениться на русской.. .
Как и какие документы необходимы. С чего начать?

Заранее спасибо

Ольга

Аня Кузнецова

Не забудьте, что соглашения о двойном гражданстве у РФ и РС нет. посему переход в российское гражданство, автоматически означает лишение сербского. И наоборот.

Usmonhon Umarov

Подать документы на РВП (разрешение на временное проживание) в УФМС РОССИИ, а потом Вид НА жительсвто. потом граждансство.