One Step Closer

помогите пожалуйста своим советом...

мне 19 лет.. рост 167, а вешу всего 47! э
то очень мало.. . тело не очень прям худое, но лицо очень худое, некрасиво.. .
и груди нет. .
ничем не болею, щитовидка в порядке. никаких инфекционных заболеваний, чувствую себя отлично, лучше чем многие мои ровестницы. .
но вот то что я такая худая... .
ем нормально вроде, не жалуюсь.. г
олодать себе не даю. . самое интересное, ем я нормально и вечером взвешиваюсь - 49 кг, а на утро снова 46-47..
подскажите что-нибудь пожалуйста.. .
у меня через год замужество, мне нужно срочно набрать вес.... спасибо!!!!

Анастасия Веселова

У вас нормальное соотношение роста-веса.
Успокою вас. После регулярного секса, наберете)

А грудь от ваших жиров не вырастет)

Кристинка

))) насмешили. я замуж вышла весила 40-42, рост у меня 158см.. . родите прибавите, у меня сейчас, после родов 47 кг...

Максим Листов

зачем переживать из-за такого пустяка) )
если хорошо себя чувствуете.. . есть жених.. . свадьба скоро.. .
для чего? и для кого вам набирать вес?
округлитесь после родов)

Мария Ионова

Взвешиваться всегда нужно только утром, это нормально для Вашего возраста, все будет, Вам нужен всего лишь правильный режим питания и здоровая пища, больше физ нагрузок и все будет в порядке. .

PS Про коррекцию веса знаю много, могу скинуть до 6 кг в неделю, и на 3 поправиться легко тоже за неделю, пишите в личку и я все расскажу Вам

Гриша

Я тоже 47 вешу. Я всегда была худой и не умею поправляться. После рождения ребенка "круглее" я не стала. Конституция такая. Что уж поделаешь?

Илья Власов

салла много ешь

Алексей Ершов

Не пойму о чем вы тогда беспокоитесь. Если у вас прекрасное самочувствие то чего париться то? Может у вас конституция такая и вы будете всю жизнь худая.. и не факт что если вы наберете вес, то лицо округлится, или уж грудь-если ее нет то никакие жиры не помогут. а от лишнего веса как раз наоборот, может ухудшиться самочувствие

Dimon Yakubov

Я выходила замуж в 20 и весила 45 кг. И не считала, что я худая. Дело в том, что после 30 человек начинает стремительно набирать вес, минимум по полкило в год. То есть к сорока ты уже пожалеешь, что искусственно набирала вес в молодости. Кстати, грудь от лишней еды не вырастет, да и лиуо не скоро поправится. В первую очередь набьешь живот, будешь ходить худая, но с пузом, как у беременной. Нужно это? Оставь все как есть и предоставь природе заботиться о твоей красоте.

ОК
Олег Кирьянов

Хфидней страдаешь, родиш и будет у тебя грудь, после родов вообще может быть станешь буренкой - коровой. И будешь жалеть о том какой была сегодня. Я сама худющая была не письки не попки и жопка кулачьком. Но вышла замуж и с нулевого размера сразу 2й. Пипец какой жирной стала, муж аж ростерялся. Пришлось ходить в спортзал зганять. Сейчас удерживаю свой нормальный вес большим трудом.
Радуйся что миниатюраня, а коровой еще успешь стать.

Елена Лысенко

Пока не забеременела, мучалась с этим всегда. Только у тебя хорошее соотношение веса и роста. А я при росте 178 весила 47. Мне ни джинсы ни брюки не подходили. Врачи говорили что пока вес до 70 не наберу, забеременеть не смогу. НО! Как то забеременнеть получилось) И после родов хоть не 70, но 60 вешу.