Валентина Король

Кто-нибудь слышал, что детям надо получать СНИЛС? Затребовали в поликлинике ...И где его получать (если надо)

Pavel Yurevich

В детском саду обратитесь, делают детям сами.
Либо в пенсионный фонд вашего района, там заявление и все сделают за 10 дней.

Анна Адылова

Мы сделали когда доче 2 мес. было. в пенсионном за неделю сделали.

Евгений Лайнопуло

А что это? (сори за тупость, но не знаю...)

Ирина Попова

детям теперь тоже надо) выдают там же где и для взрослых

Надежда Моисеева

снилс получают в пенсионном фонде.

Михаил Волков

да у нас тоже потребовали - для поликлинике, писать заявление и получать в пенсионном фонде - нужно заявление и копия свидетельства о рождении, в поликлиники сказали что без снилса теперь не будут выписывать бесплатные лекарства

Сергей Федоров

теперь его при рождении уже делают
муж всегда занимается получением документов, когда лялька рождается. на сколько я помню, это вам в пенсионный фонд надо с документами ребенка

Натусик

это в местном пенсионном фонде.

Дмитрий Белоусов

в пенсионый ехать надо