Cерик

А у ваших детей есть няня? Если да, то как вы ее нашли?

Марина Яцентюк

сама родила 15 лет назад

Марина Музыка

когда ребенок был в садике, вроде няня не требовалась, я успевала его забрать к закрытию сада.
сейчас сын - первоклассник. платим воспитательнице (которая ведет продленку) , чтоб она его домой приводила, до двери.
получается, что до моего прихода с работы ребенок дома один сидит мин 40-50
если бы не получилось с учительницей договориться, наверное попросила бы соседок-бабушек..

Андрей Сурняев

Конечно есть у моей внучки няня. Это я!)))

Тимур Таланцев

дочку подруги ( школьницу) приглашала для прогулок с детьмти во время каникул

Катя Шамкина

меня тоже интересует этот вопрос

Наташа 1

да до 5 лет была нашли через агенство по рекомендациям

Elvisa Suleymanova

у нас была няня до года, няня приходила на 2-3 часа в день погулять с ребенком. получалось что и я все успеваю, и ребенок гуляет 2 раза в день (а иногда и три) . няню нашли через знакомых, которые до этого пользовались ее услугами. в год переехали в другой город, и решили что лучше взять домработницу на 2 часа в день.