Эркетайка Омка

Бывают ли джинсы для беременных? В них удобно?

Queen Татьяна......

Одежда для беременных стоит дороже обычной.

Сергей Рябцев

Джинсы для беременных обычно с низкой посадкой. Выглядят вот так http://40nedel.ru/catalog/40nedel/jeans/. У меня джинсы - любимая одежда, поэтому мне и во время беременности было в них удобно.

Марианна Александрова

да) они специальные с резинкой) когда живот начал расти, только в них и ходила. очень удобно

Ан
Анна

двух видов- очень низкие, чтоб животу не мешало. и высокие (джинсы сами, получается, тоже очень низкие, но то, что выше либо тканевое с резинкой, либо просто тканевое) .
покупала себе одни высокие, чтобы не задувало в пузо и поясницу, когда из-за размера живота свитера подскакивали. но было мне жутко неудобно. непривычно, видимо, просто. стала носить обычные свои джинсы, которые всегда у меня низкие, на бедрах. и покупала туники, чтоб не задувало. вот и всё.

а беременные вещи стоят дороже, но на вид мне еще ни одна беременная вещь не понравилась.

Затирахин Дмитрий

конечно бывают ...и не только джинсы
мне нравились просто с заниженной талией и резинкой внизу под животом широкой, а такие которые с мешком для живота нет-мне в них жарко было ))

Анечка Сабурова

Очень удобные. Главное модель удачную подобрать. Я всю беременность носила

Сергей Третьяк

если у вас ысокий рост - будет неудобно

Сергей Степин

У меня был джинсовый комбинезон, брала у кумы. Очень удобно.

Кристина Антоникова

Бывают, вполне удобно.

Вл
Владимир

бывают конечно) ) есть просто разные виды, как писали уже выше! лично у меня были завышенные - сзади джинсы, как джинсы, только высокие очень, а спереди - именно джинсовая ткань была, как у заниженных, а дальше мягкая ткань с резинкой протянутой через весь живот (как раньше в советских трусах протягивали) ) и с дырочками и пуговичка сбоку - для регулировки под растущий животик) и купила я их по такой же цене, как и обычные джинсы стоят) ) покупала не в маг. для беременных, а нашла именно вместе с обычными джинсами) свои купила, кажется, за 300 грн (на рубли это, грубо говоря, на 4 умножить нужно, если не ошибаюсь)

Александр Будылин

есть. Да, удобно. Дороже чем обычные.

Руслан Бугаев

Конечно бывают. Ну, как удобно. Удобнее, наверно, чем в обычных будучи беременной. Чем дороже, тем удобнее.

Р*
Рушана ************

Кончно бывают. Обычно идут с трикотажной вставкой на животе. Правда нужно потрудиться, чтоб выбрать удобные. Из трех купленных пар мне только в одной было удобно.

Мария Баркова

бывают конечно, но они в 2 раза дороже обычных. Говорят удобно!

Светлана Абдуллаева

Конечно! Очень удобно!

Виталий Харламов

классные. удобные, до конца Б носила
в смысле дорого??? такая же цена, как и на обычный хороший джинс

Наталья Суворова

как и в обычных джинсах, только на живот не давят

Татьяна Сокальская

Конечно бывают

Виталий Казанков

бывают, удобные, широкая резинка, которая не давит на живот

Лиля Фомина

у меня были, да вполне удобные и комфортные.

Сова Сова

бывают, правда я не носила. Ну это такие же брюки, просто на месте пуза идет другой материал, обычно "резинка", которая регулируется по мере увеличения живота.

Любовь Побат

очень удобно, и после родов можно ещё месяца 2 носить. на животе спец. вставка

Марина Гулько

Конечно, и не только джинсы. И конечно удобно, они ведь по размеру.

Ел
Елена

Пока малы не станут - удобно, но я бы предпочтение брюкам отдала. Не знаю.. . на мой взгляд джинсы комичней смотрятся.

Максим Листов

Да, конечно! Очень удобно!!!