Андрей

все ли беременные белые и пушистые? ? часто вам встречаются беременные хамки??))

Maksim Andreev

А что, беременность как-то кардинально меняет характер в лучшую сторону?)) )
Если дама - хамка, так она и беременная такой останется)

Жанна Галькевич

Не понимаю, откуда вообще пошло убеждение, будто беременные сплошь все лапочки и милашки. Если женщина до беременности была трамвайным хамлом, то с чего она должна измениться-то? Наоборот, все еще усугубляется.. . Ей начинает казаться, что весь мир вертится вокруг нее и ее живота, попробуйте с ней не согласиться, не так на нее посмотреть - много нового узнаете о себе и обо всех своих родственниках)))))

Андрей Сухинин

на днях видела в консультации сильно беременную мадам, которая за 10 минут успела оскорбить врача, медсестру, старшую медсестру и ещё 10 человек из очереди. всё потому, что она сама же дату на своём талоне перепутали ( а все по очереди пытались ей это объяснить! ) и пришла на день позже, чем по записи положено. такого отборного мата я даже на стройке не слышала. до этого момента искренне считала, что беременная женщина этакой "кокон счастья", вечно улыбающийся чему-то своему человек не от мира сего))))))

Алексей

практически постоянно... особенно здесь на ответах

Александр Киселев

а сейчас очень сложно быть белой и пушистой, тем более на ответах

Татьяна Небера

О да, частенько вижу неадекватных мадам и слышу, которые мозгом потекшие конкретно.

Анастасия Мамаева

полно особено в общественном транспорте я понимаю беременна но некоторым намордники надевать надо

Natali Petrenko

Я какая до беременности была, такая и во время беременности. Белой и пушистой не была никогда) Но и не хамила.

Shanov_Alexey Шанов

даже и небеременные не все белые и пушистые

Надежда Булкина

не встречались такие, но охотно верю, что они есть

Маруся Михайлова

Ни разу не встречала хамоватую беременную!! ! Все стойко переносят свое положение, и в общественном транспорте тоже, где как раз иногда и нарываешься на невоспитанных хамов)) ) и в ЖК все тихонечко сидят, и в магазах не требуют повышенного внимания.

Екатерина Крушлинская

Только в интернете пока, в жизни не сталкивалась. То ли они тут концентрируются, то ли в жизни боятся реальный отпор встретить. Засцали то есть, только в виртуале душу отводят и дают себе волю)))

Иван

Ага пушистые, я по натуре спокойный человек, но в положение берегитесь, лучше не раздражать, могу и на хамить .

Алексей Сладких

Сплошь и рядом. Им все всё должны и обязаны.

Мария

среди моих знакомых нет хамоватых беременных.
а на улице не замечаю как то)

Слава

Ни разу. Ответы не в счет ))

Николай Илюшкин

в транспорте давно не езжу, а вот очередях частенько

Nastya

Разные бывают!!! Я конечно не оправдываю, но иногда на настроение гормоны влияют, вот и выходят из себя беременные)))

Марина Кузьмина

Не встречал ни разу )))

Мэри ***

встречаются, да.