Ве
Вероника

L-карнитин обязателен для сжиросжигания, при усиленных кардио и силовых нагрузках в зале?

Антон

Не нужен. Действует в дозировках свыше 1 гр (если не ошибаюсь) и притом это даст вклад в жиросжигание буквально 1-3%. По деньгам выйдет дорого.

Для жиросжигания нужна всего лишь грамотная диета. Можно еще добавить к ней кардио и силовые нагрузки.

Sitora Vip =)

L-карнитин как средство для похудения работает только при кардио нагрузке и тренировки в интенсивной амплитуде с большим количеством повторений. Принимать его просто как средство похудения без подобных нагрузок не имеет смысла, ибо так он не работает

Дмитрий Тонкопий

Конечно, не обязательно.
Но лишним не будет. Это отличный энергетик, он уменьшает аппетит, ускоряет метаболизм, сжигает жир.
Идеально - тренировки + L-карнитин + Конъюгированная линолевая кислота

Роман Поздняков

даст эффект, а еще самое главное даст бодрость а это значит прилив сил и витаминчиком для сосудов проидет,

Crazy Mart

пил эль-карнитин-толку от него мало, и сил от него мало и не худеешь ни фига