Екатерина Семирова

Девушки а как вы относитесь к фотографиям в стиле ню. Хотели бы вы получить приглашение в качестве модели.

Надо будет опрос сделать наверно )) Может кто-то анонимно хотел бы ответить ))

Света Бабенко

напористее нада

xipar

Хи, анонимно не получится - всё-равно видно кто голосовал. А мальчиков лет 40-ка с пивными животиками фото НЮ делаете? Вы бы сделали - а народ здешний оценил. А я бы поржал над своими фотками.

Ra
Rastaman

Нет....

Игорь

а еще примеры работ классных (для начала можно чужих) показывай

Рафаэль Губайдуллин

а мне никто не предлагал такую фотосессию, так что не знаю как я отношусь))))))

Гульмира

гыгы, на ню меня точно моделью не пригласят.. . разве что ассистировать

Ольга Груздева

отказалась бы