Ильдар Зиннятуллов

Болею, приснился сон+

Запомнилось тем, что во сне почти отсутствовала "бредовая" составляющая и не было ни одного персонажа знакомого или друга из реальности и сам сон был пропитан каким-то позитивом. Приснилась какая-то девушка, мы ходили вместе толи на учебу, то ли просто по делам. Она меня выручала периодически, например мне надо было зайти в пруд, больше похожий на болото и что-то взять с поверхности воды. Естественно, если бы я это сделал, то просто утонул бы 100% )) Ну вот после моих сопротивлений и отказов (а меня там уговаривали) она сама зашла в воду и как бы пошла по воде, не погружаясь и сама принесла эту вещь. Потом еще отправила на обследование к докторам, вроде как она и сама болеет, еще намекнула что я ей нравлюсь, но не явно, это я сам догадался )
К слову сказать, я сейчас болею (от слова боль) и пока врачи мне помочь не смогли и это мне порядком надоело, рентгеновские снимки и никакого диагноза. Надеюсь к выздоровлению...

Ульяна Ульяна

Хорошо. Теперь ты можешь переходить в своему вопросу. Спрашивай, что хотел.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

незнакомка, дарящая радость, означает надежду на выздоровление, кто то искренне желает твоего скорейшего выздоровления

Сергей Ухин

сон пронесон )