Ва
Василий

А если умерший человек звонит по телефону, то это признак чего?

Ольга Мацукевич

что вас разыграли

Милена Азатян

Что роуминг превзошел все ожидания.

Нина Кукуева

Про розыгрыш говорить не буду, хотя была мысль, остается второе - "кукушка поехала".

Наталья Алешкина

Пора к доктору.

Анастасия Нестерова

Номер был переоформлен на другого человека по истечению активности более 3 месяцев, в любой сотовой компании так делается

Дмитрий Л

признак шизофрении, либо розыгрыша

Татьянка

Пока нет такого телефона - с душой умершего могут связаться только некоторые шаманы, святые старцы, и экстрасенсы. Наука пока на стадии эксперимента изучает феномен "белого шума" из радиоприёмников, потому что иногда там можно различить обращения из потустороннего мира.

Алексей Емельянов

злая шутка чья-то

Олечка Золина

Нужно взять трубку и узнать.