Serguei Takmakov

21.12 прошло, а никаких мистических и т. п. перемен не происходит? почему?

Юр
Юрий

а что ваша надежда на такой конец еще жива?

Павел Матвейчук

изменения идут полным ходом.. . у людей у которых развито духовное зрение (третий глаз) видят это.. . скоро можно увидеть и обычным зрением.. . ближе к началу марта...

Tosha Argentum

Это ошибочная дата. Я читал, что даже оставшиеся хранители традиций майя между собой не единодушны были в этом плане. И, кстати, официальная церемония начала последнего промежутка времени перед концом времен была проведена с расчетом наступления конца времен 18/19 февраля 2013 года. Так что, ждем) То еще будет зрелище) Главное, не бойтесь)

Ро
Ромка

Только не вините в этом майя - у них просто начался новый цикл в 5200 лет, что они и отпраздновали в Гватемале
Мистическое и т. п. напридумывали псевдожурналисты, которым писать не о чем

Ма
Мария

даже в расчетах дат есть ошибки=есть данные. что сейчас 2021 год. а изменения можно обнаружить лишь являясь наблюдателем со стороны.

Иван Головащенко

75 % НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ наивное дурачьё которых можно развести на что угодно.

Татьяна Неретина

А тебе хотелось горы трупов, нет, мой друг, изменение будет тихим и люди будут уходить сами по себе, а внешне будет казаться, что так и должно быть

Ю*
Юлия ***

о, из какого вы отдела? проводите соц-ааапрос? или перекличку?

ах, ну хорошо! к тому же все равно меня и так видно))) )

изменения есть и все еще идут. а ощущать это людям и не нужно, а то еще испортят все)))) )
вот когда структура завершится и активируется целиком - тогда.. . вообщето тогда прольется очень много крови.. . очередная революция.. .
пока что это только частично включилось - мир духов уже стал ощущаться гораздо отчетливее, а призраков стало больше.. . и суицидников все больше, а будет еще больше.. . да только не поможет смерть уже никому.. .
ловушка захлопнулась.

остальное никому знать не нужно. считайте это пророчеством, а пророчества всегда говорят лишь то, что человек может представить. так что тут тоже скрыто много вариантов понимания))) )
и ясными становятся лишь когда осуществяться.
наслаждайтесь, иначе это сказать нельзя)))) ) люди ведь такие плохие актеры, если знают что должны делать, а должно быть все реалистично))))

Аня Филимонова

каждому своё
не захотели...))