Виктор Малин

Арбитражный суд Моск. обл. вынес незаконное и необоснованное решение! Сроки обжалования пропустил?

Пропустил из-за болезни и более трёх месяцев. Как обжаловать?

Денис Махмутов

Подайте ходатайство в арбитражный суд о восстановлении процессуального срока обжалования вместе с жалобой и справкой от врача, подтверждающей, что вы болели.