Матрос Април

Директор школы написал заявление про¬курору, что во время беседы с группой колхозников на зернотоку

09 во время беседы с группой колхозников на зернотоку на него набросился пьяный Демидов и трижды ударил кулаком в лицо, сопровождая свои действия нецензурной бранью.
Каким из предусмотренных законом поводов к возбуждению уголовного дела является информация, поступившая от директора школы?

Кирова Нина

Что делал директор школы на зернотоку?
Где в России еще существуют колхозы?
Что так возбудило пьяного Демидова?

Ан
Анюта

статья по хулиганке