Владимир Додонов

в войну авто ездели на дровах,,, а что если сейчас нам на дрова перейти??? ваше мнение

----эту лошадь кормили дровами_(1946год. Берлин)

Doniyor Uz

ещё были лесовозы на дровах-единственные в мире такие машины
их по указу партии похерили вместе с паровозами....

Катя Боровкова

идея бред дышать чем будем лесов хватит на год

Инесса Выборная

А что война уже началась ?

В.
Вячеслав .

Так ведь леса уничтожим, не катит идея (

Евгений Никитин

возможно кому то уже можно начинать жрать дерево.. . ну можно еще кактусы погрызть.. . хуже точно не будет.

Сергей

Сколько авто было в войну и сколько сейчас. Тайга через месяц станет тундрой

Татьяна

По мне лучше без войны на бензине ездить.