Марат

подойдет ли бампер от машины 2010 года выпуска к машине 2012 года выпуска. (названия и модеди машин одинаковы)

mitsubishi asx

Леонид Савушкин

Ерунду пишишь, не все модели могут быть одинаковы бамперами этих годов. Конкретней модель.

Игорь Молоствов

если кузов одинаковый, то подойдет... хотя вопрос некорректен, непонятно при чем тут название авто и год выпуска...

Андрей Раев

давай пиши какой машин.... или это секрет))) .
должен подойти, в этом кузове их выпускают с 2010 года по сей день...