Антон

Опель вектра 1992г. проблема с запуском, не знаю на что грешить, вот вам описание:

поворачиваю ключ, стартер работает ништяк (по крайне мере по звуку долбит только так) долбит, но машина не запускается сразу, или же запускается, но через секунд 7, подскажите, может быть это свечи?

Ла
Лада

Двадцать лет корыту, чего от него хочешь?

Ой
Ойбек

Карбюратор, свечи, катушка, трамблер, провода, бензонасос

Роман Пушкин

начинать с простейшего - смотрим фильтры, свечки, провода. если не полегчало - ищем чего не хватает для запуска - искры или керосина.

Анютка Котлярова

Начни со свечей+ бронепровода. Когда схавтит, на прогревочные обороты сразу выходит? В мороз плохо заводится, на холодную?

Привет Alexandr

самое простое, что приходит в голову: попробовать покрутить не заводя. потом выкрутить свечу, если сухая, то бензин не поступает, если мокрая, то зажигание мозг компостирует