Мария

Кому и за сколько продать свою стратегию свехдоходного бизнеса в интернете? Риски низкие при грамотном управлении средств

Я на этом бизнесе первое время делал за месяц из 100$ в около 1400 долларов, а теперь я не скажу сколько зарабатываю-это коммерческая тайна. На нем миллиард конечно не сделаешь, но приличный доход обеспечен

Кстати чем больше старт тем больше заработаешь. Я тогда испытывал на деле мою стратегию со стартом 100 долларов.

Александр Бовт

А сейчас что нет уже места куда можно складывать деньги от сверхдоходного бизнеса?