Наталья Александрова

Можно ли взять кредит в сбербанке со стаже на последнем месте три месяца очень нужно?

Вя
Вячеслав

Если у вас положительная КИ и вы в москве? готовы помочь, пишите в личку.

Чу
Чуркин

Если вы получаете зарплату на счет в сбербанке, то можно. А если нет, то необходим стаж не менее 6 месяцев на последнем месте работы.

Константин Юрин

нет справка требуется 2ндфл по доходам (по зарплате ) за 6 месяцев.
откройте себе кредитку один раз справки собрали а пользоваться можно когда нужно тебе.