Ро
Ромка

помогите продать почку?

Или продам, или в тюрьму попаду. Выхода нет. Всего 2 недели осталось.

Николай Бохан

инвалидом за 10 штук хочешь стать? Не советую.... это того не стоит

Владимир Сабуняк

Не дури, не в этом выход... ищи.

Сергей Грушин

Кризис? ! Кризис шагает по планете, но у вас появляется шанс! Цена почки это 70-80 тысяч $, и этого хватит рассчитаться с долгами, оплатить кредит и многое другое. Продав почку вы может помочь себе прямо сейчас! Спешите!

Al
Alex

Могу помочь только уточните сумму готов посодействовать помогаю всем и каждому в таких вопросах пишите!! ! Почки берем от 20 кг за куриные и от 30 кг за свинарные!!!