Александра Колосова

Гороскоп нужен. Александр 13 апреля 1985г. , 5:30 утра. Что ждет по жизни?

Анна

что вы накинулись на хорошую девушку? посмотрите какие у нее гармоничные аспекты, с такими - она добьется всего, чего захочет. благородство с привлекательностью и доброжелательностью. душевность с игривостью! )) Ждет только хорошее! Но прогноз на год, и тем более, на жизнь - трудоемкая работа, работа, за которую хотелось бы вознаграждения, хотя бы в виде спасибо))

@.
@........

по жизни ждет изучение таких предметов как тактичность и вежливость

Valera Novikov

а ведь argala попал (а) в точку. если бы он был не прав, то почему Вы так прокомментировали - это, на мой взгляд, не очень вежливо. Не всегда взгляд со стороны совпадает с собственным, но это не повод переходить на личности и оскорбления. Вы спросили - Вам ответитли.
Места нет поэтому строю карту на произвольное место.
Луна вблизи асцендента в квадрате на плутон может указывать на сильную эмоциональность, переменчивость невыдержанность заносчивость, диктат. а с таким характером чего ждать? Кроме того красноречивое соединение с Солнцем. но есть и хорошее. что сильнее и что перетянет? недавно был сложный период (декабрь) . а что ждет - это на консультации )