Екатерина Никишина

Сильно ли отличается самсунг гэлэкси ноут китайской сборки от корейской?

Алексей Алексеев

Не особо. Корейская сборка поставляется в США и Европу. Россию и страны третьего мира она обходит стороной так что выбирать не из чего. Если только залетом из европы или США наши нелегально единицы завезут. Выбора нет. Наклейки с разными странами производителями есть. телефонов из Кореи нет.

Илхомжан Абдукахаров

Конеш!! ! У них же иероглифы разные ))))))))))))
А серьёзно только качеством, если мы конечно про ориги говорим.

Александр

практически ничем.