Ляля Иванова

будет ли. будет ли 2 сезон (продолжение) аниме-сериала Мастера меча онлайн ( Sword art online )

Дамира

Никаких официальных заявлений о втором сезоне Sword Art Online не было. А уж про 28 марта - и вовсе чушь! (отвечающий не знает даже того, что весенний сезон начинается в апреле, а в конце марта выходят разве что овашки и мувики) .
Ждать решения о втором сезона Sword Art Online пока слишком рано: показ аниме совсем недавно завершен, еще даже не вышли все диски с сериями. Последний диск выйдет 26 июня - вот тогда можно и начинать ждать заявлений (а судьба второго сезона зависит во многом от прибыли, полученной от продаж DVD и Blu-ray дисков и от того, сколько томов ранобэ остались неэкранизироваными, хватит ли их вобще для сюжета целого сезона) .
А пока что смотрите спешиалы Sword Art Offline.

Ксюнечка Серегина

да его 1 серия выйдет 28 марта