Владимир Пронин

на какой адрес отправлять в редакцию с просьбой что бы в следующем журнале "все звёзды" пришел такой то плакат?

Ка
Катя

Ооооой, я раза 3 посылала (в др. журнал) - бесполезняк!! ! Анкета была приложена к нему, надо было заполнить (+там был вопрос об этом) и отослать. За 1,5 года не напечатали. Не знаю, может, они посовестнее будут.
И есть какой-то сайт.

Vika

Все звезды еще выпускают????