Алла

подскажите. Как лучше провести 11 лет?

Я имею ввиду
Где провести день рождение 11 лет девочке в Минске?
Будет 3 девочки 8,10,11 лет.

Mehroj Fozilov

Это смотря где! И за что! А правда, за что так много?.)

Светлана Байкова

Где провести? )))))))))

Евгений Владимирович

Съездий в боулинг, аквапарк, в кинотеатр, ну и не забудь незаменимый макдоналс в конце!

Мария Карпенко

Вроде уже снова дельфинарий в Минск приехал, если ещё не возили, то можно туда (но денег достаточно стоить будет на такое количество людей) , или же в зоопарке посмотреть. . Так же можно свозить детей в цирк, в кинотеатр, МакДональс.. .
Жаль что не лето сейчас, вариантов куда больше было бы...