Павел

У тёти машина (Opel Zafira), в родном плеер\проигрывателе нету usb входа.

Вроде слышал есть какие-то устройства-переходники для usb что за устр-ва, есть ваще такие, какой нужен для такой машины

Сергей Лепков

нету таких... только для кассетных магнитол

Юлия Гусева

Тёти Сильно Страдает из-за Ентого?

Тамара

Есть такая штучка - суется в прикуриватель, в нее флеха втыкается и эта дура транслирует в ФМ режиме, а ты просто включаешь радио на определенной частоте и слушаешь - MP3 FM Modulator называется, стоит в районе 1000 рублей (может и дешевле)